Выставка «Времена года. Природа Камчатки»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

21 июля в художественном музее начнет работу персональная юбилейная выставка камчатского фотографа, члена Народного фотоклуба «Камчатка» Владимира Бондаренко «Времена года. Природа Камчатки», посвященная 60-летию автора. В экспозиции будет представлено около 100 фотографий. Посетители смогут познакомиться с потрясающими видами Камчатки, с флорой и фауной полуострова, увидеть интересные моменты из жизни дикой природы. Одна из важных тем выставки – экология Камчатки. В фотоработах, посвященных отношению людей к природе, автор обращает внимание на актуальный вопрос сохранения природного богатства нашей Земли. Творчество Владимира Бондаренко отличается профессиональным подходом к фотографии, высокими художественными достоинствами, интересом к реалистической фотографии, фотографии-репортажу. Владимир Бондаренко – член Творческого союза художников России, Российского Творческого союза работников культуры, участник и победитель многих творческих фотовыставок, фотоконкурсов и фестивалей. Торжественное открытие персональной выставки состоится 22 июля в 17 ч. Справки по телефонам: 42-42-88; 42-39-29.

Петропавловск-Камчатский, Ленинская улица, 62

По вопросам организации