Выставка «Вперед в прошлое!»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Чебулинский  краеведческий музей приглашает Вас  15 августа в 11:00 на  мероприятие, посвященное  «Дню археолога», «Вперед в прошлое!».

Посетители окунутся в прошлое, чтобы более подробно узнать историю нашего края в древности. На выставке будут представлены   кости доисторических животных, найденных в Чебулинском округе: бивни и зубы мамонтов, череп бизона, рога гиганского оленя.  Экскурсовод познакомит посетителей с геологической историей  местности, начиная с самых ранних этапов ее развития и заканчивая четвертичным периодом. В экспозиции представлены более 30 уникальных экспонатов. Посетители смогут рассмотреть реконструкции ландшафта ледникового периода и поселения людей таштыкской культуры (бронзового века).

Верх-Чебула, Советская улица, 58

По вопросам организации