Выставка-восхищение «Наследие наших предков»

В современном обществе ощущается возрождение интереса к истории народов, проживающих на территории России, к его культуре, традициям, обычаям. Люди тянутся к размеренной жизни предков их житейской мудрости, опыту. Одним из способов соприкоснуться с историей является знание родного языка.

К Международному дню родного языка держатели Пушкинской карты познакомятся с книжными изданиями с увлекательными в них рассказами о фольклоре, устном народном творчестве, услышат истории, связанные с предметами, которыми пользовались наши прабабушки и прадедушки, тем самым погрузятся в прошлую жизнь предков. Примут участие в познавательных викторинах, конкурсах, играх народов, проживающих на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловка

По вопросам организации