Выставка «Восемь ног и хелицеры»

На необычной выставке посетители увидят гигантских пауков, а также скорпионов, всего около полусотни различных видов членистоногих из разных уголков планеты. В природе они обитают в жарком тропическом и субтропическом климате Азии, Африки, Америки. Организаторы отмечают, что многие экспонаты выставки являются редкостью даже для частной коллекции арахнологии.

На выставке работает специалист арахнолог, который проводит экскурсии для посетителей. Любители экзотической живности смогут узнать много нового и интересного из жизни пауков и скорпионов и еще раз убедиться, что эти существа не так страшны и опасны, а полезны и по–своему красивы.

Расширить свои знания о паукообразных на выставке помогут информационные стенды, а так же интерактивные экспонаты, фото-зона, развлекательные зоны.

Ставрополь, улица Дзержинского, 135