Выставка "Винсент Ван Гог. Тайны гения и безумца".

Уже не в первый раз Кисловодский историко-краеведческий музей «Крепость» принимает в своих стенах выставки, организованные фирмой Арт-экспо. Фирма представляет репродукции великих мастеров живописи, выполненные посредством современной полиграфической технологии «Жикле», обеспечивающей максимальное сходство с оригиналом. Жители и гости курорта имели возможность увидеть копии работ Камиля Писсарро, Огюста Ренуара, Поля Гогена. Но особый интерес вызвали выставки репродукции Винсента Ван Гога. Новая выставка «Ван Гог. Тайны гения и безумца» отличается от предыдущих подбором представленных работ. Посетителю, знакомясь с полотнами «Жикле» предстоит самому найти ответы на многие вопросы, был ли художник безумен, оборвал ли его жизнь суицид или убийство?

Кисловодск, проспект Мира, 11

По вопросам организации