Выставка "Назад в будущее"

Выставка посвящена юбилею художественного отдела музея.  6 ноября 1967 года состоялось открытие Выставочного зала. Министерством культуры РСФСР художественному отделу музея были переданы 350 произведений живописи, графики и скульптуры советских художников от дирекции художественных выставок и панорам г. Москва, которые были представлены на первой выставке в выставочном зале и стали первой значительной фондовой коллекцией.
На выставке вы сможете увидеть эти произведения, некоторые картины из запасников музея будут представлены впервые. Также в экспозиции свои работы покажут современные художники города. В витринах можно будет увидеть фотографии из истории Выставочного зала, на них запечатлены художники, разные события из истории зала. Стенды на входе в Выставочный зал, расскажут об основательнице художественного отдела музея и его истории.

Бийск, улица имени Героя Советского Союза Васильева, 36