Выставка "Вдохновение"

«Вдохновение» - так называется совместная выставка находкинских художников Элеоноры Никифоровой, Натальи Романовой, Олеси Нечай, Валентины и Марии Захаренко.

Вдохновение… с этим словом у каждого человека возникает ассоциация о чем-то возвышенном и прекрасном. Без вдохновения не обходится ни один, даже начальный момент творчества. Его мы черпаем в окружающей красоте мира. Возникающая при этом лёгкость движения мысли и образов, их ясность и полнота, глубокие переживания дают импульс к творчеству. Так  и создаются произведения искусства.

У каждого художника есть своя муза и то, что его вдохновляет, своё направление и индивидуальный почерк. Посетители выставки увидят живописные, графические и декоративно-прикладные работы, выполненные в различных жанрах и техниках изобразительного искусства.

Планируется проведение экскурсии, мастер-классов.

Находка, Находкинский проспект, 22

МБУК "Вернисаж" г.Находка