Выставка "В Петербурге, на досуге..."

Мемориальный музей "Разночинный Петербург" приглашает на выставку, посвященную досугу небогатых петербуржцев в начале XX века. На выставке будут представлены предметы и документы, иллюстрирующие разнообразный досуг разночинцев: спортивный, культурный, домашний, развлечения в городских садах и на природе. Посетители выставки смогут погрузиться в праздничную атмосферу городского сада, а также познакомятся с популярными мелодиями начала века, увидят стилизацию под старинный синематограф. Выставка расскажет о самых любимых развлечениях, артистах и зрелищах петербуржцев. В основу данной выставки легли записи молодого продавца в купеческой лавке Александра Ефимова, зафиксировавшего свой досуг в 1908-1911 гг.

Экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно

Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 7