Выставка «В Картинной галерее»

«В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ»

Картинная галерея, открытая в г. Минусинске в 1990 году, сегодня является одним из отделов старейшего в Сибири – Минусинского музея им. Н.М. Мартьянова.

Многочисленные художественные выставочные проекты неизменно привлекают внимание посетителей.

Побывав в Картинной галерее, вы сможете познакомиться с произведениями изобразительного искусства не только сибирских художников, работами минусинских мастеров живописи, графики и скульптуры, но и с международными художественными проектами.

Каждый месяц в Картинной галерее музея вниманию посетителей представлена новая художественная выставка, на которой они попадают в творческую атмосферу, получают возможность зарядиться позитивными эмоциями, познакомиться с современными тенденциями изобразительного искусства!

Посетите Картинную галерею, согрейтесь теплом искусства!

Ждем Вас по адресу: г. Минусинск, ул. Ленина, 77. Тел. 8 (39132) 5-14-06

Минусинск, улица Ленина, 77

МБУК «Минусинский региональный краеведческий музей им. Н. М. Мартьянова»