Выставка "Удмуртия. ХХ век."

Для школьников и студентов:

- Экскурсия «Удмуртия. ХХ век» ( входной билет на выставку + экскурсионный билет) 200 ₽. Коллективная покупка ! Обязательная запись по тел. 52-64-77, только для групп от 15 до 30 человек.

- Экскурсия «Удмуртия. ХХ век» ( входные билеты на все выставки музея + экскурсионный билет) 650 ₽. Коллективная покупка ! Обязательная запись по тел. 52-64-77, только для групп от 15 до 30 человек.

Выставка «УДМУРТИЯ. ХХ ВЕК» посвящена 100-летию Государственности Удмуртии (1920-2020 гг.) от основания Вотской Автономной области до современной республики и охватывает 100-летний период истории региона. Вы сможете увидеть исторические фотографии и редкие памятные экспонаты, модели оборонной продукции, личные вещи и письма политиков и известных людей Республики. Приходите и окунитесь в незабываемую атмосферу начала XX века, советских, военных и послевоенных лет, перестройки, эпохи 90-х и нулевых.

Ижевск, улица Коммунаров, 287

По вопросам организации