Выставка «Творческое лето»

На выставке представлены учебные пленэрные работы студентов специальностей «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» и «Дизайн» под руководством преподавателей: заслуженного работника культуры Республики Бурятия И. А. Асхаева, члена Союза художников России Ц. Д. Болотова и других.

В экспозиции представлены работы, выполненные в таких видах и жанрах изобразительного искусства, как живописные пейзажи и графика.

Художественное отделение колледжа выпускает немало талантливых молодых специалистов, творчество которых занимает значительное место в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества Республики Бурятия, они достойно представляют профессиональное искусство региона в России и за рубежом.

Улан-Удэ, Коммунистическая улица, 19

АНО "ЦРКИСИ"