Выставка «Где только горы, я и небо!»

31 августа в 16:00 в Центре Современного Искусства (Президентский бульвар 1/15) состоится открытие выставки педагогов и студентов Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина и Чеченского государственного педагогического университета под названием «Где только горы, я и небо!».

Эта выставка является результатом трехнедельного пленэра, в течение которого художники погрузились в красоту и неповторимость природы Чеченской Республики. Здесь каждый студент нашел свое вдохновение и особенный подход к передаче своего внутреннего мира на холсте. Результаты работ пестрят разнообразием образов, неожиданными ракурсами и ярким колоритом.

Приглашаем всех ценителей искусства и любителей прекрасного присоединиться к нам в этот вечер. Вы увидите уникальные творения, которые позволят вам окунуться в мир возможностей художественной мысли и насладиться его бесконечными оттенками.

Выставка будет работать с 31 августа по 1 октября 2023 г.

Чебоксары, Президентский бульвар, 1/15

Касса