Выставка "Такие близкие животные"

Погрузиться в неповторимо прекрасный мир природы, увидеть диких обитателей нашей страны на расстоянии вытянутой руки, узнать, как живут звери, птицы и насекомые зимой, весной и летом все желающие смогут на выставке "Такие близкие животные".

Особое внимание уделено редким и исчезающим видам, занесенным в Красные книги. Путешествие по трём временам года и знакомство с животными из Красных книг сопровождается звуками природы: метель, шум дождя и листвы, журчание воды, голоса птиц, зверей и др. С помощью современных технологий посетители смогут услышать голоса некоторых птиц и зверей, представленных в выставочных залах.

Выставка рассчитана на самый широкий круг посетителей. Взрослые смогут  интересно и увлекательно провести время с детьми, разгадывая и познавая тайны живой природы. В течение года планируется проведение тематической экскурсии, мероприятий и встреч всех  поклонников и любителей  домашних животных.

Нижний Тагил, проспект Ленина, 1

По вопросам организации