Выставка «Ступени творчества»

Приглашаем посетить отчетную выставку учащихся МБУДО «Детская школа искусств № 10» «Ступени творчества» .

Выставка познакомит гостей и жителей города с творчеством юных художников, которые являются учащимися и выпускниками школы искусств № 10, лауреатами художественных конкурсов различного уровня.

В экспозиции выставки будут представлены работы по рисунку, живописи, станковой композиции, декоративно — прикладному искусству и скульптуре выполненные на занятиях в 1-5 классах школы искусств. Академические постановки соседствуют с работами конкурсного и творческого содержания.

Выставка учащихся школы искусств №10 «Ступени творчества» - это возможность для юных художников увидеть свои работы в иной среде, окунуться в атмосферу профессионального подхода к презентации своих работ. Не все из них выберут для себя профессию художника или дизайнера, но прикосновение к искусству не проходит бесследно, ведь воспитание чуткого тонкого зрителя одна из важнейших задач художественного воспитания.

Брянск, Октябрьская улица, 38

МБУК "Городской выставочный зал"