Выставка «Сказочный мир добрых насекомых»

Выставка «Сказочный мир добрых насекомых» познакомит посетителей с разными видами богомолов, палочников, бабочек и других необычных насекомых из разных уголков мира и даст возможность близко пообщаться с ними.

В экспозиции  представлены богомолы разных видов: индийские цветочные, древесные, загадочные богомолы-призраки, аннамские, кордильерские и другие виды палочников, мадагаскарские тараканы и тропические бабочки.

Общаясь с ними, ни один взрослый человек не останется равнодушным, не говоря уже о детях, которым важно познавать окружающий мир через общение с живой природой. Насекомые интересны своим разнообразием: у каждого свой характер и нрав. Кто-то ласковый и не хочет уходить с рук, кто-то настроен воинственно и защищает свою территорию.

Ставрополь, улица Дзержинского, 135