Выставка работ с конкурса «Крупеничка»

В Томском областном художественном музее состоится торжественное открытие IV Межрегионального фестиваля-конкурса детского прикладного творчества «Крупеничка». В выставочном зале будет представлена возможность познакомиться с работами учащихся детских художественных школ и детских школ искусств. Прикладное искусство детей – это особый вид творчества. Дети творят материальный мир, создают предметы, в которых отражаются их представления о красоте.

Фестиваль-конкурс будет проходить по следующим номинациям: кукла; коллаж, бумажная пластика, квиллинг; витраж; батик; валяние из шерсти; береста, резьба по дереву; роспись по дереву; керамика, глиняная игрушка; другие техники. Мы уверены, что Фестиваль пройдет в теплой и радостной атмосфере праздника.

Томск, переулок Нахановича, 3

администратор