Выставка ПРИЗМА-2023

В Томском областном художественном музее открывается шестая по счету выставка лучших работ фотохудожников региона «Призма». В 2023 году в традиционном фотоконкурсе приняли участие больше 70 человек – как профессиональных фотографов, так и любителей. Всего члены жюри отсмотрели больше 700 работ! В результате этой кропотливой работы были отобраны 100 фотографий от 25 авторов - именно они будут представлены на выставке музея. Среди них отобраны самые интересные работы в четырех номинациях (пейзаж, портер, уличная фотография, фотопроект).

Гости музея могут оценить виды сибирской природы и архитектуры, портреты земляков, различные сюжетные композиции. Преимущественно кадры отражают уникальные особенности Томской области и ее жителей.

Выставка интересна всем любителям фотографии и современного искусства.

Томск, переулок Нахановича, 3