Выставка «Природа цвета»

На выставке будут представлены работы художников Промышленновского муниципального округа. На своих полотнах художники изображают бескрайние просторы, заснеженные уютные уголки родного края. Зимняя тематика неисчерпаема. Природа наших просторов разнообразна, она вдохновляет своей красотой. Так, например, на работах Данильченко Владимира Павловича, можно увидеть зимние лесные пейзажи во всём своём великолепии, а Максимов Виктор Гаврилович обратился к написанию деревенских пейзажей. Художники мастерски передали чистоту и свежесть морозного воздуха. Евгения Сергеевна Молярова на картине «Вечерний лес» изобразила реку ещё не скованную ледяной стужей, природа только готовиться к долгому зимнему сну. Безусловно, представленные на выставке зимние пейзажи разнообразны. Удивительная кисть художника передает неповторимые природные сюжеты. Каждая работа на выставке наполнена морозной свежестью, искрящимся и переливающимся на солнце снегом.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Л.И.