Выставка "Подвиг продолжается"

Экспозиция представляет собой героическую  летопись событий от Великой Отечественной войны до специальной военной операции.

В выставочном зале представлено около тысячи макетов - "свидетелей" военного времени, из личной коллекции представителей поискового движения России Борискина Евгения Владимировича и Волковой Анны Юрьевны.

Центральное место в экспозиции  занимает воссозданная штабная землянка. Внимание привлекают редкие находки военного времени, обнаруженные в ходе полевых экспедиций на полях сражений Великой Отечественной войны – макет ампуломета, советский стальной шлем образца 1936 года и многое другое.

Выставка сопровождается экскурсией, которая позволяет узнать о героизме защитников Родины на фронте и самоотверженности тружеников тыла.

Полтавская, Красная улица, 104

По вопросам организации