Выставка «Победа. Одна на всех»

5 мая 2022 года в Михайловском историческом музее состоится открытие выставки Михаила Алефтиновича Кузина из ГБУК РО «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества».

Специалист Михайловского исторического музея, познакомит посетителей с биографией художника, с его картинами, отражающие живую историю войны, быть может даже более ярче, чем словесные описания, благодаря созданным художником образам и заложенным смыслам.

Выставка «Победа. Одна на всех» продолжит свою работу до 30 мая 2022 года в Михайловском историческом музее по адресу: г. Михайлов, ул. имени Маршала Голикова Ф.И., дом 6. Вход с 8 до 17 часов (вторник – пятница), с 9 до 15 часов (суббота – воскресенье), кроме понедельника. Телефон для справок: +7(49130) 2-13-75

Михайлов, улица Маршала Голикова, 6