Выставка «Писатель. Воин. Гражданин»

Выставка «Писатель. Воин. Гражданин»

Выставка «Писатель. Воин. Гражданин» приурочена к 115-летию со дня рождения писателя-земляка, лауреата Государственных премий СССР и РСФСР, участника Великой Отечественной войны Виталия Александровича Закруткина (1908-1984) и основана на уникальных фондах Семикаракорского историко-краеведческого музея.

В основе музейных коллекций, представленных на выставке – документы, фотографии, газеты, книги, личные вещи В.А. Закруткина и семикаракорцев, принадлежавших к тому же поколению, что и он – к поколению победителей. Все вместе это помогает представить, каким он был писателем, воином, гражданином.

Об этом и многом другом можно будет узнать, посетив выставку Семикаракорского историко-краеведческого музея.

Экскурсии по выставке будут сопровождаться показом на большом экране презентаций и видеоматериалов о В.А. Закруткине.

Выставка рассчитана на широкую аудиторию.

Семикаракорск, проспект В.А. Закруткина, 25

По вопросам организации