Выставка "Память военных лет"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

На выставке  представлены предметы, которые вместе с человеком прошли по полям боев. В экспозиции посетители увидят  материалы и хроники военных лет, фотографии Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы.

Очень интересна судьба Стапанова Михаила Степановича, участника войны, почетного жителя Чебулинского района, на выставке  будут представлены награды и парадный мундир, переданные ветераном в дар нашему музею. Из экскурсии по выставке можно узнать не только об участниках Великой Отечественной войны, но и о подвигах наших земляков, трудившихся в тылу. На стенде представлено более 30 фотографий женщин, которые ковали победу за тысячи километров от фронта, делали все возможное и невозможное, чтобы ее приблизить.

Верх-Чебула, Советская улица, 58

По вопросам организации