Выставка «Ожившие сказки»

Выставка двигающихся и говорящих ростовых фигур, героев любимых советских сказок и мультфильмов. На фоне красочных пейзажей и сказочных декораций посетителей встретят любимые персонажи «Союзмультфильма»: «Приключения Буратино», «Золушка», «Аленький цветочек», «Красная шапочка», «Конек-горбунок», «Морозко», «Волшебная лампа Аладдина» и другие.

В ходе экскурсии персонажи рассказывают посетителям отрывки из сказок и поют любимые песни. Путешествуя по сказочной стране, и ребенок, и взрослый ощущают себя героями представленных произведений. Особенно сильное впечатление выставка производит на детей. Возникает желание продолжить это удивительное приключение дома с книгой в руках.

Увлекательная встреча с героями любимых сказок сможет порадовать как детскую аудиторию, так и взрослых посетителей.

Ставрополь, улица Дзержинского, 135