Выставка Отдела ремёсел

На Сафонова, 5 открылась выставка работ участников курсов, детских студий и клубных формирований отдела прикладного творчества и народных ремёсел.

На выставке свои работы представили участники народных самодеятельных коллективов «Северное кружево» (кружевоплетение), «Орхидея» (флористика), «Изостудия СМВК» (изобразительное искусство), курса «Живопись», клуба бисероплетения и вышивки бисером «Деметра», детских клубов «Снежинка» (кружевоплетение) и «Соцветие» (флористика), а также детских студий изобразительного искусства «Кисточка», «Акварелька», «Палитра», детских студий творчества «Мастерская рукоделия», «Бисероплетение», «Мукосолька» и студии детского творчества «Умелки», в которой занимаются самые маленькие творцы от 4 лет.

В экспозиции представлены наиболее популярные виды творчества, которые традиционно пользуются спросом у жителей города Североморска: живопись, кружевоплетение, флористика, бисероплетение, изделия из солёного теста, а также детские поделки и рисунки различной тематики.

Выставка будет работать до 29 сентября 2022 г.

Североморск, улица Сафонова, 5

По всем вопросам