Выставка «О времени и о себе»

«О времени и о себе» – проект, участники которого – профессиональные художники – ищут возможность высказаться, отобразить свое время и отношение к происходящим событиям. Инициатором создания экспозиции выступил известный краснотурьинский художник Владимир Петрович Тукмаков. Выставка стала традиционной и проводит второй год подряд.

В экспозиции представлены работы преподавателей Детской художественной школы, Краснотурьинского колледжа искусств, выпускников и бывших преподавателей этих учебных заведений, а также обучающихся в настоящее время и окончивших художественные вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Участниками стали более двадцати авторов, в том числе молодые художники.

В новой экспозиции представлены работы, выполненные в разных техниках – живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, скульптура, дизайнерские работы. Экскурсии для групп проводятся по предварительной записи: 89089010334.

Краснотурьинск, улица Карпинского, 15

По вопросам организации