Выставка Никаса Сафронова «О ЧЕМ МОЛЧАТ КАРТИНЫ»

В Орле состоится одно из самых ярких и важных культурных событий, персональная выставка Народного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств, профессора Никаса Сафронова.

Выставка перенесет вас в разнообразный, красочный и уникальный мир гениального художника Никаса Сафронова.  На выставке будут показаны работы из его собственного направления Dream Vision, технически опирающееся на классическую живопись, и активно использующую не только воображение и интуицию, но и подсознание, а также неосознанные ощущения.

Экспозиция задумана таким образом, что она не имеет ни начала, ни конца. Вы становитесь участниками непрерывного водоворота картин, мыслей и образов художника.  Искусство приобретает дополнительный объём и иной ракурс восприятия.

Орел, Октябрьская улица, 29

По вопросам организации