Экскурсия "Наркотик.NET"

В музее пройдут экскурсии по выставке антинаркотической направленности. Выставочный проект создан на средства Гранта Главы Пуровского района конкурса на развитие и сохранение духовно-нравственного потенциала.
Участникам интерактивной экскурсии приходится решать сложные вопросы, определяться со своими ценностями и ориентирами, вести дискуссии на серьёзные темы и проходить всевозможные испытания.
Разделы выставки посвящены зависимостям 21 века.
Участники, в ходе экскурсии, разбираются в механизме влияния губительных привычек на человека, получают инструменты для более осознанного подхода к своему поведению и поступкам. Интерактивная экскурсия поможет научиться и получить знания, как можно противостоять зависимости, чтобы сказать твёрдое «Нет» наркотикам, психоактивным веществам и пагубным влияниям.

Уренгой, 5-й микрорайон, 2А

Пуровский музей