Выставка «Мысли на холсте»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Можно ли стать художником, не имея диплома? Среди художников можно отметить просто тех, кому был дан талант с самого рождения достигших мирового признания. Но есть и такие люди, живущие с нами рядом, которые выражают свои мысли несколькими касаниями кисти, рисуют для себя и своих знакомых. С одним таким удивительным человеком Пермяковым Вячеславом Михайловичем удалось познакомиться сотрудникам библиотеки и организовать выставку, чтобы познакомить жителей с его творчеством: чеканка, кованные изделия, картины.
Используя контраст теплых и холодных оттенков автору удается сделать так, чтобы картина звонко звучала, чтобы из нее на зрителя лился свет, теплый, мягкий, пробиваясь через холодные тени.

В программе мероприятия: презентация творчества Пермякова В.М.; обзор книжной выставки «9 книг для тех, кто хочет научиться рисовать»; мастер–класс «Разреши себе творить» от педагога Детской школы искусств г. Благовещенска.

Благовещенск, улица Комарова, 9