Выставка «Мы помним подвиг Ленинграда»

27 января — особая дата в истории нашей страны, в этот день была полностью снята блокада Ленинграда, которая стала примером человеческого мужества, стойкости и патриотизма. Осаждённый Ленинград 872 дня боролся за жизнь. Ежедневные бомбардировки и страшный голод не сломили его жителей.

К 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Новомихайловский музей подготовил тематическую выставку. На ней будут представлены значимые и одновременно страшные моменты жизни города.

Сотрудники музея расскажут о земляках-участниках обороны Ленинграда, а также посетители смогут познакомиться с художественными произведениями о блокадном городе, авторы которых были свидетелями тех страшных дней.

Новомихайловское, Почтовый переулок, 7

По вопросам организации