Выставка "Мой Краснокамск"

Выставка живописи и графики посвящена 85-летию Краснокамска. Об  истории и современности  города расскажут картины студийцев-шестидесятников,  этюды участников городских пленэров, а также работы художников-любителей и победителей художественного конкурса, который состоялся в День Города.

С 10 октября гости выставки смогут не только познакомиться с живописными работами, но и принять участие в мастер-классе и поработать кистью, углем, сангиной и другими материалами. Экскурсия по выставке "Мой Краснокамск" вместе с мастер-классом  длятся  1 час и адаптированы под все классы школы: младшие, средние, старшие и под взрослых людей. Дети и взрослые смогут узнать много интересного и  сделать рисунок в необычной графической технике.

Краснокамск, улица Карла Либкнехта, 6А

Краснокамская картинная галерея им. И.И. Морозова