Экскурсия «Мечты и тайны. В ожидании нового года»

В ходе экскурсии по «зимней» выставке «Мечты и тайны. В ожидании нового года» в преддверии новогодних праздников гости познакомятся с работами художников из Новокуйбышевска, Самары и других городов Самарской области, с мечтами и тайнами, которые будоражат фантазию авторов. Работы художников подарят зрителям радость прикосновения к истинному искусству. Посетители галереи увидят работы, выполненные в различных техниках и жанрах изобразительного искусства: пейзажи, сюжетные композиции, натюрморты, графические зарисовки, исполненные как при помощи привычных материалов, так и с использованием оригинальной компьютерной графики.

Экскурсии проводятся после предварительной записи по телефону: +7 (84635) 4-41-90.

Подробнее с правилами приобретения билетов вы можете ознакомиться на сайте музея: mignsk.ru

Новокуйбышевск, Молодёжная улица, 10

Художественная галерея «Виктория»