Выставка Максима Кузнецова «Мой Урал»

«Сложность заключается в простоте»

Профессиональный художник.

С 2011 г живет и работает в г. Екатеринбурге,  где закончил Уральский Государственный Архитектурно - Художественный Университет ( бывший УралГАХА) 2018г. по специальности «художник-живописец( станковая живопись)».

С 2006-2011 гг. обучался в художественном училище им.Власова в г.Астрахань, где привилась любовь к основным видам академических основ рисования.

Работает  во всех  жанрах: портрет, пейзаж, жанровая картина

Манера письма чаще маслом, но художник владеет и графическими материалами т.к. образ часто можно подчеркнуть минимальным набором средств.

«В последнее время меня занимает человек как личность в разных своих сферах деятельности, как исторические герои ,так и современники. Не смотря на современные тенденции живописи, стараюсь сохранять традиции русской реалистической школы.»

Екатеринбург, улица Добролюбова, 2Б

По всем вопросам