Выставка «Конструирование, дизайн и технологии»

Выставка творческих работ студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающихся по трем направлениям: «Дизайн», «Технология полиграфического и упаковочного производства» и «Конструирование изделий легкой промышленности».

Посетителям будут представлены работы как в плоскостном варианте (графические планшеты, картины), так и в объемных вариациях (скульптуры, упаковки, коллекция одежды на манекенах). В экспозиции – работы по дисциплинам «графическое проектирование», «графика и живопись», «скульптура», «дизайн одежды», «конструирование упаковок». Будут показаны лучшие дипломные работы студентов (разработка фирменного стиля, дизайн и верстка изданий, разработка серии упаковок, коллекции одежды и др.).

Улан-Удэ, Коммунистическая улица, 19

АНО "ЦРКИСИ"