Выставка Константина Васильева «Праздник жизни»

12 апреля в 15-00 в диорамном зале Музейно-выставочного центра (ул. Советская, 29) состоится открытие персональной выставки Константина Васильева «Праздник жизни».

Константин Васильев – член союза художников РФ, заслуженный работник культуры РФ, заведующий отделением «Дизайн-графика» Ивановского художественного училища. За свою творческую деятельность принимал участие в выставках самого разного уровня: областных, зональных, всесоюзных.

На выставке «Праздник жизни» представлено более 20 работ: многофигурные композиции, пейзажи, натюрморты, портреты. Персональная выставка художника доказывает любовь и желание переосмысливать натуру в лирическом или ироническом ключе. Каждое его произведение отличается своеобразными авторскими посылами, ненавязчивой философичностью, где угадываются ирония и юмор, романтичность, тонко переплетаются реалистичность и символизм.

Приобретая билет на эту выставку, вы также сможете посетить ещё 2 выставочных проекта в Музейно-выставочном центре - «Покорнейше просим пожаловать на бал и вечерний стол» и «Картины русской истории».

Иваново, Советская улица, 29

Музейно-выставочный центр