Выставка картин "Красота родного края"

Историко-краеведческий музей Иглинского района приглашает Вас окунутся в торжественную, радостную, романтичную и прекрасную атмосферу изобразительного искусства. Самобытный художник, пейзажист Константин Федорович Трегубов представил выставку картин, на которых изображена природа Иглинского района и Республики Башкортостан. Константин Федорович является членом республиканского клуба самодеятельных художников «Тан» при Республиканском центре народного творчества. Дружба с художниками Республики Башкортостан А.Н. Романовым, Т.А. Ерастовым, Р.М. Абдуллиным, В.М. Ханнановым, А.М. Кудрявцевым раскрыла в нем художника-пейзажиста. Работы самодеятельного художника, выполненные в манере реализма, наивности и чистоты, привлекают внимание каждого.

Иглино, улица Ленина, 71

Историко-краеведческий музей