Выставка "Ижевские мотоциклы"

Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0₽.Условия

На выставке «Ижевские мотоциклы» представлены серийные модели мотоциклов «Иж» с 1930-х по 2000-е годы гг. из фондов музея и личных коллекций мотоциклистов сообщества «Иж Ижевск». Но выставка – не просто демонстрация коллекции мототехники, она также дает представление о жизни вокруг мотоциклов в разные исторические эпохи: посетители увидят реконструкцию рабочего кабинета конструктора П.В. Можарова, в интерактивном разделе, созданном самими мотоциклистами – соавторами выставки, смогут прочувствовать субкультуру ижевских моторокеров конца 1980-х, а также сделать фото на байке «ИЖ-Юнкер» и ретро-мотоцикле с коляской. На выставке впервые публично представлена в Ижевске новая разработка Концерна «Калашников» – мотоцикл «ИЖ» нового поколения.

Ижевск, улица Коммунаров, 287

По вопросам организации