Выставка"История села в истории Кузбасса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Фотодокументальная выставка  «История села в истории Кузбасса», представлена несколькими разделами: «Спасенное детство», «И назвали колхоз  «Победа», «Родного края имена».В душе каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине ,где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь никогда не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю жизнь, ее нужно поддерживать и воспитывать. На выставке посетители познакомятся с историей села, с людьми , прославившими не только село Красное, но и наш район, Кемеровскую область, будут представлены копии документов из архивов г.Томска, Кемерово, Новосибирска , книги, награды, правительственные поздравления. Через становление села показывается мощь и сила Кузбасса.

Красное

По вопросам организации