Выставка интерьерных фактурных картин Зинаиды Гукасян

На выставке будут представлены работы интерьерного художника, резидента международного объединения художников ASM GLUB – Зинаиды Павловны Гукасян.

Хобби всей жизни Зинаиды Павловны переросло в профессиональную деятельность. Автор создает интерьерные картины и панно – это продолжение интерьера дома, чтобы почувствовать себя в комфорте и уюте. Работы художницы дополняют деловой интерьер крупного завода, современных, стильных квартир.

Сегодня Зинаида Павловна создает работы в разных техниках из ткани, текстурных паст, строительных материалов, из красок в основном использует акрил.

Работы представлены в разных форматах – от 35х45 до 120х80, а также в виде круга разного диаметра. Работы выполнены в основном на холстах с подрамниками в галерейной обивке из льна, хлопка.

Улан-Удэ, Коммунистическая улица, 19

АНО "ЦРКИСИ"