Выставка «Глазами мамы»

Материнство это так естественно, прекрасно, и по-своему непросто. Оно заставляет пересмотреть все вокруг, пересобрать себя заново и с новой силой продолжать жить.

Многие считают, что дети это обуза,  они то, что обременяет и сковывает.

Выставка призвана показать, что дети вдохновляют и дают новые смыслы и формы жизни.
Выставочный проект появился на берегах Невы. Все участницы проекта – выпускницы Санкт-Петербургской Художественной Академии им. И.Е. Репина.

Работы, представленные на суд зрителям – это не только гимн жизни и материнству, но и дань вере в собственные мечты о будущем большого Художника, желании состояться в творческой профессии в самом удивительном городе мира –  Санкт-Петербурге.
Живописец и автор проекта Мария Родинская, считает, что, не смотря на всю сложность и ответственность материнства, это еще и возможность совершить множество прекрасных открытий. Женщина, находящаяся в особом статусе матери, способна увидеть мир по-новому, «пересобрать себя заново» и с новой силой полюбить жизнь.

Чебоксары, улица Калинина, 60

Касса