Выставка "Эхо школьных лет"

Выставка «Эхо школьных лет» приурочена Году педагога и наставника, будет размещена в Серовском историческом музее с 27 апреля по 30 июня 2023г. Особое внимание в ней уделено истории зарождения и развития системы народного образования в Надеждинске – Серове с 1895 по 1980-е гг. Один из разделов посвящен педагогам, Заслуженным учителям  РСФСР. На выставке представлены фотографии, аттестаты, грамоты, школьные принадлежности: ранцы, форма советских школьников, пионерская атрибутика, учебники, тетради, чернильницы, перьевые ручки, счеты  и многое другое. Во время посещения выставки будет возможность посидеть за школьной партой, сделать надписи перьевой ручкой, повязать пионерский галстук и сделать фото на память.

Серов, улица Ленина, 136

По вопросам организации