Выставка «Думерская»

Приглашаем на экскурсии по выставке современного искусства «Думерская» в Ульяновске. Наша выставка/лаборатория призвана погрузить одномоментно в размышления о нашем существовании, изучить культуру тоски через инсталляции, перформативные практики, видео-арт и живопись современных художников России.

Выставка откроется 26 марта и продолжит свою работу до 24 апреля.

Художники: Вишневый звон, Светлана Кретинина, Василий Галактионов, Николай Недбайло, арт-проект «ПостРоссия», Полина Симпофетка, Мария Брянцева, Антон Куприятнов, фотолаборатория «Белый Формат», Надежда Албул, Виктор Вильнер, Юрий Вольфович, арт-группа «Пыль в глаза».

Кураторы: Виктор Жиляев, Валерия Головачева, Мария Брянцева, Елизавета Фролова.

География выставочного проекта: Ульяновск, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург, Омск, Рига (Латвия).

Наш адрес: Ленина, 83 (красный кирпичный дом за диваном Обломова).

Ульяновск, улица Ленина, 83

По вопросам организации: