Экскурсия «Диалог в пространстве и времени»

Приглашаем салдинцев и гостей города погрузится в атмосферу старинных фотографий и проследить как менялся Верхнесалдинский заводской поселок с Демидовских времен до сегодняшних дней. Представленные фотоматериалы композиционно построены так, что одно и то же место можно увидеть с разницей в 100, 50 лет. Вам предстоит сравнить эти изменения и обсудить их в современных реалиях.

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что указанная стоимость билета рассчитана для группы от 10 до 25 человек. Для группы более 25 человек экскурсионную путевку можно приобрести в кассе музея.

Длительность экскурсии 1 час.

Экскурсия по выставке состоится в Доме книги, в читальном зале библиотеки профкома ВСМПО по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 12.

Предварительная запись (до приобретения билета) по телефону +73434555462.

Верхняя Салда, Парковая улица, 12

Танкиевская Ирина Николаевна