Однодневная выставка «Дебют»

В центральном холле Трубчевской детской школы искусств состоится выставка работ выпускников класса масляной живописи «Дебют».

Первые работы учеников класса масляной живописи были показаны на XXIX Межрегиональном празднике славянской письменности и культуры «На земле Бояна» в 2014 году. Учениками класса масляной живописи являются представители разных возрастных категорий: как дети, так и жители Трубчевска старше 18 лет. Их творческие работы были участниками многочисленных школьных и городских выставок.

Экспозиция будет представлена картинами с разнообразными сюжетами, выполненными в технике масляной живописи. Зрители смогут увидеть работы в жанре портрета, натюрморта, пейзажа, которые были созданы в разные годы учащимися разных возрастов.

Экскурсию по выставке будет проводить преподаватель художественного отделения школы Лилия Николаевна Солодкова, которая руководит данным направлением обучения.

Трубчевск, Советская улица, 61

МБУДО «Трубчевская детская школа искусств им. А. Вяльцевой»