Выставка «Человек – Герой своего времени»

В зале Воинской славы Промышленновского районного Историко-краеведческого музея обновлена экспозиция, посетив которую можно познакомиться с фотографиями, документами, личными вещами участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Среди них – Торгунаков Е.С., Рябоконь И.И., Абдрафиков Г.А.. Селищев Н.П., Агарков И.М., Чернов П.В. Время идет вперед, но нам нельзя забывать событий недавнего прошлого. Внимание привлекут вещи участников ВОВ, которые были найдены поисковыми отрядами. Стали известны судьбы односельчан, числившихся пропавшими без вести: Чайка Алексея Михайловича, Евграфова Семена Захарович, Сизева Михаила Дмитриевича. Их личные вещи переданы на хранение в музей, где их, может увидеть любой желающий.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна