Выставка "Большая перемена"

На выставке "Большая перемена" будут представлены уникальные документы, свидетельствующие о нелёгком пути Ученика и Учителя в разные годы, начиная с конца ХIХ вплоть до XXI века. Личная тетрадь конспектов уроков известного удмуртского писателя Д.И. Корепанова (Кедра Митрея), статьи о воспитании, актуальные и сегодня, задачи по географии, геометрии, стихи поэта. Фотогалерея с лицами известных педагогов-мастеров своего дела, предметы школьной жизни: школьная форма прошлого века, портфели, чернильницы, тетради, учебники и много других уникальных предметов.

Чтобы больше узнать, как учились раньше, в интерактивной зоне выставки вы сможете побывать на уроке в советской школе, почувствовать себя советским учеником  и прикоснуться к предметам истории!

Ижевск, улица Коммунаров, 287

По вопросам организации