Выставка «Алло, музей!»

С 30 сентября по 15 ноября 2021 года в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» в рамках Года науки и технологий будет организована выставка «Алло, музей!». За несколько десятилетий телефоны превратились из громоздких аппаратов в легкие и умные мини – компьютеры, способные поддерживать связь со всем миром посредством интернета. На выставке представлены различные телефоны: от стационарных аппаратов прошлого поколения до современных сотовых телефонов. Также на выставке представлена коллекция сим – карт различных операторов сотовой связи.

Сегодня нам трудно себе представить жизнь без телефона. Помимо основной – коммуникативной функции, он выполняет роль фотоаппарата, банковской карты, радио, телевизора, игровой приставки и еще множество различных функций заложено в памяти современного телефончика, потеря которого для человека обернется «великой катастрофой».

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей: 0+

Стоимость билета: Детский (льготный) – 40 рублей. Взрослый – 80 рублей.

Советский, улица Гастелло, 10

Кузьмина Оксана Михайловна