Выездная выставка «Семейный портрет»

Семейный портрет — это не только способ запечатлеть  своих родных и близких, но и возможность глубже понять себя и свое происхождение. Выставка приглашает зрителей задуматься о значимости семьи в современном мире и о том, как семейные ценности отражаются в искусстве.

Экспозицию выставки составляют произведения живописи, графики, принадлежащие кисти прославленных мастеров: Милица Сергеевна Чарнецкая  (Ленинградская область), Николай Сергеевич Сальников (Красноярск), Александр Николаевича Кирчанов, Павел Афанасьевич Чернов ( Кемерово), Иван Александрович Чермянин ( Кемерово), Александр Сергеевич Холодов (Алтайский край).

Все работы раскрывают разные аспекты семейной жизни: свадьба, праздничный обед, посещение всей семьей музея или театра и т.д.

Выставка приглашает зрителей задуматься о значимости семьи в современном мире и увидеть, как семейные ценности отражаются в искусстве.

Кемерово, Советский проспект, 48

По вопросам организации