Всё и сразу

Экскурсия «Всё и сразу» объединяет три музейных события: «Путешествие в мир хрусталя», «Как рождается хрусталь» и «Храм с хрустальным иконостасом».

Экскурсия "Путешествие в мир хрусталя" знакомит с музейной коллекцией в которую входят  изделия из хрусталя, цветного и бесцветного стекла различных методов выработки и декора XIX-XXI веков.

Экскурсия "Как рождается хрусталь". Посещение действующего производства - это неповторимая возможность собственными глазами увидеть,  как вырабатывается хрусталь  по стандартам многовековых технологий.

Экскурсия к Храму-памятнику в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» позволит увидеть единственный в мире хрустальный иконостас весом более 7 тонн и узнать историю православных храмов города Дятьково.

Музей предоставляет возможность доставки автобусом по маршруту Брянск – Дятьково - Брянск или по Дятьковскому району. При заказе данной экскурсии, не менее чем за 4 дня  до планируемой даты, музею должны быть предоставлены списки учащихся, а также лиц их сопровождающих с телефонами для связи. Группа должна быть от 15 до 19 человек вместе с сопровождающими (автобус на 19 мест) или от 25 до 53 человек вместе с сопровождающими (автобус на 53 места).

Экскурсия проводится njkmrj по предварительной записи по телефону 8-(48333)-3-37-78.

Дятьково, улица Ленина, 159