«Всякому мила своя сторона»

Исторический экскурс

Ризоватовская сельская библиотека  приглашает молодых людей совершить исторический экскурс по родному краю «Всякому мила своя сторона».

Участники совершат увлекательное путешествие в историю села и познакомятся со старинными  предметами быта из музейного мини – уголка в библиотеке «Преданья старины глубокой», окунуться в эпоху того времени .

Также будут представлены книжные выставки, открытые просмотры, альбомы, стенды и многое другое.

Всем представится возможность ответить на вопросы краеведческой викторины «Знаем ли мы свое село?» ,посмотреть презентацию о достопримечательностях села, послушать игру на русских народных инструментах.

Приятным сюрпризом для всех  станет участие в дегустации  пирогов «Не красна изба углами, а красна пирогами»

Ризоватово

Рябцова Антонина Павловна