Встреча «Звезды нашего поселка»

Встреча

Душевно, с юмором и по-семейному пройдет наше мероприятие. В центре действия - две ведущие. Шутливые диалоги являются оригинальными подводками к основным эпизодам мероприятия - концертным номерам. Участники художественной самодеятельности исполнят трогательные песни о деревне, о любви, задорные народные песни. Прозвучат на концерте стихи, монологи, показаны будут юмористические сценки. Выступать на концерте будут не только участники художественной самодеятельности, но и местный писатель. Наше мероприятие украсит выставка картин местного художника, выставка изделий местных мастериц по вязанию. В поселке много талантливых людей, разного возраста, поэтому собравшись вместе будут очень интересны друг другу.

Джонка, улица Ленина, 57А

По вопросам организации